| Наименование марки: | MBT |
| Номер модели: | 304 |
| минимальный заказ: | 1 PCS |
| цена: | 30-40 USD |
| Детали упаковки: | Деревянный случай |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т |
| Марка | Серия 200 |
| Стандартный размер | 1219*2438 мм |
| Длина | По индивидуальному заказу |
| Толщина | 0,3-3,0 мм |
| Ширина | 1000 мм, 1219 мм, 1500 мм |
| Тип | Пластина |
| Применение | Промышленность, Архитектура, Декор |
| Допуск | ±3% |
| Услуги обработки | Гибка, сварка, размотка, штамповка, резка |
| Марка стали | 201, 304, 316L, 430 и т. д. |
| Обработка поверхности | Зеркало + Гравировка + PVD-покрытие |
| Срок поставки | 7-15 рабочих дней, 35 дней |
| Название продукта | Лист из нержавеющей стали с гравировкой/для лифтов |
| Техника | Поверхность холодной прокатки |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Упаковка | Стандартный деревянный поддон |
| Кромка | Заводская кромка, Прорезная кромка |
| Образец | Предоставляется бесплатно |
| Пункт | Стандарт ASTM |
| Условия оплаты | EXW, FOB, CIF |
| Оплата | 30% TT + 70% TT |
| Узор | По индивидуальному заказу |