| Наименование марки: | MBT |
| Номер модели: | 304 |
| минимальный заказ: | ПК 1 |
| цена: | 30-40 USD |
| Детали упаковки: | Деревянный случай |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т |
| Уровень | Серия 200, серия 300, серия 400 |
| Стандартный размер | 1219*2438 мм |
| Длина | Настраиваемый |
| Толщина | 0.3-3.0 мм |
| Ширина | 1000 мм, 1219 мм, 1500 мм |
| Тип | Лист/Пластина |
| Применение | Промышленность, архитектура, декорация |
| Толерантность | ± 3%/± 5% |
| Служба обработки | Сгибание, сварка, раскрутка, прокол, резка |
| Стальная категория | 201, 304, 316L |
| Поверхностная отделка | Зеркало + гравированное + ПВД покрытие |
| Время доставки | 7-15 рабочих дней, 35 дней |
| Техника | Холодно прокатаная поверхность |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Упаковка | Стандартные деревянные поддоны |
| Край | Край мельницы, Край щели |
| Образец | При условии (применяется плата) |
| Положение | Стандарт ASTM |
| Условия цены | EXW, FOB, CIF |
| Оплата | 30% TT + 70% TT |
| Образец | Настраиваемый |