| Наименование марки: | MBT |
| Номер модели: | рассекатель комнаты |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| цена: | 100-300 USD/PC |
| Детали упаковки: | Деревянный корпус |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т |
| Длина | 2000/2438/2500/3000/3048 мм |
| Ширина | 1000/1219/1250/1500 мм |
| Упаковка | Морская упаковка |
| ПВХ | 5c 7c полипленка 8c+10c |
| Допуск | -0,03 мм |
| Размер | На заказ |
| Название | Транспортировка перегородки из нержавеющей стали |
| Назначение | Перегородка |
| Основные моменты | Перегородка для комнаты из нержавеющей стали SS201, перегородка для комнаты из нержавеющей стали 1219 мм, перегородка для комнаты из нержавеющей стали SS201 |