| Наименование марки: | MBT |
| Номер модели: | 201 |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| цена: | 10-30 USD |
| Детали упаковки: | деревянный корпус |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т |
| Спецификация | Подробная информация |
|---|---|
| Тип продукции | Водяной рипп из нержавеющей стали |
| Стандартный размер | 1219 * 2438 мм |
| Толщина | 0.65 мм |
| Цветовое покрытие | Чёрный (Серебряный/Золотой/Розовый/Шампанский золото также доступно) |
| Обработка поверхности | Завершение зеркала |
| Основное использование | Использование на потолках и стенах |
| Упаковка | Деревянный корпус |
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Уровень | 201 Нержавеющая сталь |
| Конструкция | Сморщины |
| Техника производства | Холодный прокат/ПВД цветовое покрытие/Опечатка/Полировка |
| Стандарты | ASTM, AISI, GB, JIS, DIN, EN |
| Доступные размеры | 1219*2438 мм / 1500*3000 мм |
| Первоначальный материал | POSCO/JISCO/TISCO/LISCO/BAOSTEEL и т.д. |
| Пленка из ПВХ | Лазерный ПВХ/POLI-FILM/NOVANCEL/ПВХ толщиной 70-100 микронов |