| Наименование марки: | MBT |
| Номер модели: | 304/201 |
| минимальный заказ: | 1 шт |
| цена: | 12-50 USD |
| Детали упаковки: | Экспортный деревянный ящик |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т |
| Тип | Зеркальный лист из нержавеющей стали/зеркальный лист из нержавеющей стали 8K/зеркальный лист из нержавеющей стали № 8 |
| Стандарт | ASTM/AISI/GB/JIS/DIN/EN |
| Марка | 201/304/316/430/серия 200/серия 300/серия 400 |
| Форма | Плоский/плита/лист |
| Техника | Холодная прокатка/цветное покрытие PVD |
| Обработка поверхности | Зеркало/волосы/№ 4 |
| Цветное покрытие | Серебристый/золотой/розовое золото/зеленый/черный/синий |
| Толщина | 0,55 мм/0,65 мм/0,85 мм/1,15 мм |
| Ширина | 6 мм/8 мм/10 мм/12 мм/15 мм/18 мм/20 мм/25 мм |
| Длина | 1000 мм/2438 мм/3048 мм |
| Стандартный размер | 1219×2438 мм/1000×2000 мм |