| Наименование марки: | MBT |
| Номер модели: | 304 |
| минимальный заказ: | ПК 1 |
| цена: | 30-40 USD |
| Детали упаковки: | Деревянный случай |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т |
| Класс | Серия 200, Серия 300, Серия 400 |
| Стандартный размер | 1219×2438 мм |
| Длина | По индивидуальному заказу |
| Толщина | 0,3-3,0 мм |
| Ширина | 1000 мм, 1219 мм, 1500 мм |
| Тип | Лист/Плита |
| Применение | Промышленность, Архитектура, Декор |
| Допуск | ±3%/±5% |
| Услуги обработки | Гибка, Сварка, Размотка, Штамповка, Резка |
| Марка стали | 201, 304, 316L |
| Обработка поверхности | Зеркало + Травление + PVD покрытие |
| Срок поставки | 7-15 рабочих дней, 35 дней |
| Название продукта | Травленый/Лифтовой лист из нержавеющей стали |
| Техника | Холоднокатаная поверхность |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Упаковка | Стандартный деревянный поддон |
| Кромка | Заводская кромка, Отрезанная кромка |
| Образец | Предоставляется бесплатно |
| Пункт | Стандарт ASTM |
| Условия цены | EXW, FOB, CIF |
| Оплата | 30% TT + 70% TT |
| Узор | По индивидуальному заказу |
| Класс | STS 304 | STS 316 | STS 430 | STS 201 |
|---|---|---|---|---|
| Удлинение (10%) | Более 40 | 30 мин | Более 22 | 50-60 |
| Твердость | ≤200HV | ≤200HV | Ниже 200 | HRB100, HV230 |
| Cr (%) | 18-20 | 16-18 | 16-18 | 16-18 |
| Ni (%) | 8-10 | 10-14 | ≤0,60% | 0,5-1,5 |
| C (%) | ≤0,08 | ≤0,07 | ≤0,12% | ≤0,15 |
Защитная пленка
Двойной или одинарный слой
Мы экспортируем в более чем 20 стран на 5 континентах, включая Америку, Россию, Кувейт, Египет, Корею и т.д.