| Наименование марки: | MBT |
| Номер модели: | 304 |
| минимальный заказ: | ПК 1 |
| цена: | 10-45 USD |
| Детали упаковки: | деревянный случай |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т |
4×8ft Green Mirror Color Sheet Decoration Нержавеющая сталь цветовая пластина с устойчивым строительством и профессиональными материалами.
Meibaotai является продажной компанией Foshan Meibaotai Stainless Steel Products Co., Ltd., всеобъемлющего предприятия из нержавеющей стали, объединяющего производство, переработку, консервацию и хранение, продажу,и экспортС 10-летней специализацией в области материалов из нержавеющей стали, в том числе нашей компании на внутреннем рынке Foshan Wanjiashun Stainless Steel Co., Ltd., мы придерживаемся "Прагматичный, коммуникация,Целостность и агрессивность" бизнес-философия, стремится предоставить клиентам лучшие цены и самые профессиональные услуги для высококачественных материалов из нержавеющей стали.
| Тип | Листы из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина | 0.3 мм - 3,0 мм |
| Размер | 1000×2000 мм, 1219×2438 мм, 1219×3048 мм, на заказ Максимальная ширина 1500 мм |
| Уровень | 201, 304, 304L, 316, 316L, 430 и т.д. |
| Доступные отделки | Нет, нет, нет.4, Линия волос, зеркало, выгравированный, цвет PVD, выгравированный, вибрация, песчаный взрыв, комбинация, ламинирование и т.д. |
| Доступный цвет | Золото, розовое золото, шампанское золото, медь, бронза, черный, синий, фиолетовый, зеленый и т.д. |
| Производство | POSCO, JISCO, TISCO, LISCO, BAOSTEEL и т.д. |
| Способ упаковки | ПВХ + водонепроницаемая бумага + прочная деревянная упаковка |
| Тип | Цветные листы из нержавеющей стали |
|---|---|
| Стандартный | ASTM, AISI, GB, JIS, DIN, EN |
| Уровень | 304 / 316L / 430 |
| Форма | Пластина |
| Техника | Покрытие ПВД |
| Цветовое покрытие | Золотой красный победитель и цвет цели |
| Обработка поверхности | Зеркало |
| Обычный размер | 1219×2438 мм / 1000×2000 мм |
| Использование | Все внутреннее украшение |
| Упаковка | Экспорт Деревянный корпус |
| Первоначальный материал | Поско / Джиско / Тиско |
| Пленка из ПВХ | ПВХ двойной прочности 70 микронов |