| Наименование марки: | MBT |
| Номер модели: | 304 |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| цена: | 10-45 USD |
| Детали упаковки: | Деревянный корпус |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т |
Цветные листы из нержавеющей стали широко используются для отделки стен и потолков благодаря их сильному декоративному и модному эффекту. Они обеспечивают легкую очистку, не требуют обслуживания и устойчивы к отпечаткам пальцев. Просто протрите тканью, чтобы удалить пятна.
| Тип | Лист из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина | 0,3 мм - 3,0 мм |
| Размер | 1000*2000 мм, 1219*2438 мм, 1219*3048 мм, индивидуальный Макс. ширина 1500 мм |
| Марка | 201, 304, 304L, 316, 316L, 430 и т. д. |
| Доступные отделки | № 4, шлифовка, зеркало, травление, PVD-цвет, тиснение, вибрация, пескоструйная обработка, комбинация, ламинирование и т. д. |
| Доступные цвета | Золотой, розовое золото, шампанское золото, медь, бронза, черный, синий, фиолетовый, зеленый и т. д. |
| Происхождение | POSCO, JISCO, TISCO, LISCO, BAOSTEEL и т. д. |
| Способ упаковки | ПВХ + водонепроницаемая бумага + прочный морской деревянный пакет |
| Тип | Цветной лист из нержавеющей стали |
|---|---|
| Стандарт | ASTM, AISI, GB, JIS, DIN, EN |
| Марка | 304 / 316L / 430 |
| Форма | Пластина |
| Техника | PVD-покрытие |
| Цветное покрытие | Цвет Gold Red Win And Purpose |
| Обработка поверхности | Зеркало |
| Стандартный размер | 1219x2438 мм / 1000x2000 мм |
| Использование | Вся внутренняя отделка |
| Упаковка | Экспортный деревянный ящик |
| Исходный материал | POSCO / JISCO / TISCO |
| ПВХ пленка | Двойной ПВХ 70 микрон |