| Наименование марки: | MBT |
| Номер модели: | рассекатель комнаты |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| цена: | 100-300 USD/PC |
| Детали упаковки: | Деревянный корпус |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т |
| Материал | Нержавеющая сталь 201, 304, 316 |
|---|---|
| Доступная длина | 2000 мм / 2438 мм / 2500 мм / 3000 мм / 3048 мм |
| Доступная ширина | 1000 мм / 1219 мм / 1250 мм / 1500 мм |
| Допуск | -0,03 мм |
| Упаковка | Морская упаковка |
| Защита из ПВХ | 5c 7c полипленка 8c+10c |