| Наименование марки: | MBT |
| Номер модели: | 201 |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| цена: | 30-40 USD |
| Детали упаковки: | Деревянный корпус |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т |
| Марка | Серия 200, Серия 300, Серия 400 |
| Стандартный размер | 1219×2438 мм |
| Длина | По индивидуальному заказу |
| Толщина | 0,3-3,0 мм |
| Ширина | 1000 мм, 1219 мм, 1500 мм |
| Тип | Лист/пластина |
| Применение | Промышленность, Архитектура, Декор |
| Допуск | ±3%/±5% |
| Услуги по обработке | Гибка, сварка, размотка, штамповка, резка |
| Марка стали | 201, 304, 316L, 410, 430 и т.д. |
| Отделка поверхности | Зеркало+Травление+PVD покрытие |
| Срок доставки | 7-15 рабочих дней, 35 дней |
| Кромка | Заводская кромка, Резаная кромка |
| Образец | Предоставляется бесплатно |
| Условия цены | EXW, FOB, CIF |
| Оплата | 30%TT+70%TT |
| Узор | По индивидуальному заказу |
| Марка | STS 304 | STS 316 | STS 430 | STS 201 |
|---|---|---|---|---|
| Удлинение (10%) | Более 40 | 30 мин | Более 22 | 50-60 |
| Твердость | ≤200HV | ≤200HV | Ниже 200 | HRB100, HV230 |
| Cr (%) | 18-20 | 16-18 | 16-18 | 16-18 |
| Ni (%) | 8-10 | 10-14 | ≤0,60% | 0,5-1,5 |
| C (%) | ≤0,08 | ≤0,07 | ≤0,12% | ≤0,15 |