| Наименование марки: | MBT |
| Номер модели: | 304 |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| цена: | 10-45 USD |
| Детали упаковки: | Деревянный корпус |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т |
Нержавеющая сталь зеркальные цветные листы широко используются в стене и потолке украшения из-за их сильного декоративного и модного эффекта.и сопротивление отпечаткам пальцевПросто вытрите тряпкой, чтобы убрать пятна.
| Тип | Листы из нержавеющей стали |
| Толщина | 0.3 мм - 3,0 мм |
| Размер | 1000×2000 мм, 1219×2438 мм, 1219×3048 мм, на заказ Максимальная ширина 1500 мм |
| Уровень | 201, 304, 304L, 316, 316L, 430 и т.д. |
| Доступные отделки | Нет, нет, нет.4, Линия волос, зеркало, выгравированный, цвет PVD, выгравированный, вибрация, песчаный взрыв, комбинация, ламинирование и т.д. |
| Доступный цвет | Золото, розовое золото, шампанское золото, медь, бронза, черный, синий, фиолетовый, зеленый и т.д. |
| Производство | POSCO, JISCO, TISCO, LISCO, BAOSTEEL и т.д. |
| Путь упаковки | ПВХ + водонепроницаемая бумага + прочная деревянная упаковка |
| Тип | Цветные листы из нержавеющей стали |
| Стандартный | ASTM, AISI, GB, JIS, DIN, EN |
| Уровень | 304 / 316L / 430 |
| Форма | Пластина |
| Техника | Покрытие ПВД |
| Цветовое покрытие | Золотой красный цвет |
| Обработка поверхности | Зеркало |
| Обычный размер | 1219×2438 мм / 1000×2000 мм |
| Использование | Все внутреннее украшение |
| Упаковка | Экспорт Деревянный корпус |
| Первоначальный материал | Поско / Джиско / Тиско |
| Пленка из ПВХ | ПВХ двойной прочности 70 микронов |
Мы экспортировали в более чем 20 стран с 5 континентов, включая Америку, Россию, Кувейт, Египет, Корею и т.д.
ПВД покрытие: золото, золото кофе, золото шампанского, розовое золото, розовое красное, бронзовое, сапфирное синее, фиолетовое, черное титановое, зеленое нефритовое, зеленое травяное и т.д.
Бесплатные образцы могут быть предоставлены. У нас есть много образцов в различных узорах на складе, и индивидуальные образцы займут около 5-7 дней для производства. Свяжитесь с нами для бесплатных образцов сейчас!
Мы покупаем материалы из JISCO, TISCO, BAOSTEEL, ZPSS и других всемирно известных сталелитейных заводов для обеспечения качества.